iTelecos, excelencia profesional y colegial del COGITCV y AGITCV
¡¡¡colegiate!!! VISADO ZONA PRIVADA BOLSA EMPLEO

COGITCV/AGITCV

Proyectistas de Instalaciones Eléctricas


Ingenieros Técnicos de Telecomunicación y Graduados en Telecomunicación que están Colegiados en el COGITCV, son libre ejercientes y realizan proyectos de Electricidad en la Comunidad Valenciana.


Apellidos Nombre Población Teléfono Web Email
ASINS ESTEVE JOSE VICENTE ALZIRA 962416187 / 669389434
BELDA JAVALOYES PASCUAL GANDIA 655644322
CARTAGENA EXPOSITO JOSE MANUEL ELCHE 660122615
CASTELLO PORCAR JOSE MARIA LA VALL D`UIXO 659047444
CASTELLS GARCIA NOEL TEULADA 620206040
CERDÁ CASANOVES JAIME ANDRES L´ALCUDIA 619-970992
ESCOLANO CARRILLO PABLO ALICANTE 686246093
ESPINOSA ESPINOSA VICENTE ELCHE 656465174
FAUS BORRÁS CARLES ALGEMESI 665882563
FERNANDEZ MESA JAIME PATERNA 691526627
GARCIA LOPEZ ALBERTO ELCHE 965421584
GARCIA NAVARRO DANIEL ALMORADI 626724625
IGLESIAS ORTIZ-QUINTANA MIGUEL VALENCIA 633384917
LOPEZ RUIZ A.ENRIQUE ALICANTE 609627462
LOPEZ TRIGUEROS ALBERTO ALICANTE 662 044 508
MAÑO FRASQUET FCO JAVIER GANDIA 962874440 / 666507709
MARTINEZ SORIANO IGNACIO ONTINYENT 699416204
MIRALLES PASTOR ISAAC ALICANTE 646501631
MONTEAGUDO HERRERO EDUARDO VALENCIA 963704075
MONTESINOS BLAZQUEZ RUBEN EL PALOMAR 675 937767
MORENO RODRIGUEZ RICARDO ALICANTE 655674093
965121510
MULET SIGNES DANIEL GATA DE GORGOS 636476582
PEDRAZA FERRER MIGUEL ANGEL LOS MONTESINOS 966720048 / 658910629
POMARES MORA ALEJANDRO ELCHE 654 715 753
SANCHEZ MARTINEZ PEDRO VICENTE TORRENTE 686099039
ÚBEDA PADILLA LUIS ALGEMESI 659839364 / 962423677
VIDAL FERRER MIGUEL VINAROS 607967978
VILLAGRASA HABA FRANCISCO JOSE REQUENA 962301487 / 659980690

Contacto

C/ Santa Amalia, nº 2 Entlo. 2º; F
Valencia (46009)

Telf. 96 353 10 15
Mail. cogitcv@cogitcv.org

Horario
Lunes a viernes: 9h a 15h

Bolsa Empleo


Bolsa de Trabajo

Formación


FORMACIÓN

Ingenier@s


Ingenier@s Ejercientes