iTelecos, excelencia profesional y colegial del COGITCV y AGITCV
¡¡¡colegiate!!! VISADO ZONA PRIVADA BOLSA EMPLEO

COGITCV/AGITCV

Proyectistas de Energía Solar


Ingenieros Técnicos de Telecomunicación y Graduados en Telecomunicación que están Colegiados en el COGITCV, son libre ejercientes y realizan proyectos de:

– Proyectos de Energía Solar Térmica (ACS) en la Comunidad Valenciana.

– Proyectos de Instalaciones Solares Fotovoltaicas en la Comunidad Valenciana.


Apellidos Nombre Población Teléfono Web Email
BELDA JAVALOYES PASCUAL GANDIA 655644322
CARBONELL IBAÑEZ FRANCISCO SAGUNTO 962660534 / 607446212
CARTAGENA EXPOSITO JOSE MANUEL ELCHE 660122615
CASTELLO PORCAR JOSE MARIA LA VALL D`UIXO 659047444
CASTELLS GARCIA NOEL TEULADA 620206040
CERDÁ CASANOVES JAIME ANDRES L´ALCUDIA 619-970992
DIAZ DE HARO JOSE MARIA ELCHE 660077298
ESCOLANO CARRILLO PABLO ALICANTE 686246093
ESPINOSA ESPINOSA VICENTE ELCHE 656465174
FAUS BORRÁS CARLES ALGEMESI 665882563
FERNANDEZ MESA JAIME PATERNA 691526627
GARCIA LOPEZ ALBERTO ELCHE 965421584
GARCIA NAVARRO DANIEL ALMORADI 626724625
HERRANZ SILLERO RAFAEL VALENCIA 651134849
IGLESIAS ORTIZ-QUINTANA MIGUEL VALENCIA 633384917
LOPEZ ESTELLES ALBERTO VALENCIA 667452884
LOPEZ RUIZ A.ENRIQUE ALICANTE 609627462
LOPEZ TRIGUEROS ALBERTO ALICANTE 662 044 508
MAÑO FRASQUET FCO JAVIER GANDIA 962874440 / 666507709
MARTINEZ SORIANO IGNACIO ONTINYENT 699416204
MIRALLES PASTOR ISAAC ALICANTE 646501631
MIRAVALLS RENART SALVADOR ALBERIC 659 855 391
MONTEAGUDO HERRERO EDUARDO VALENCIA 963704075
MORENO MORENO ANTONIO CREVILLENT 686887130
MORENO RODRIGUEZ RICARDO ALICANTE 655674093
965121510
MULET SIGNES DANIEL GATA DE GORGOS 636476582
PEDRAZA FERRER MIGUEL ANGEL LOS MONTESINOS 966720048 / 658910629
POMARES MORA ALEJANDRO ELCHE 654 715 753
ROIG FERNANDEZ ELIAS LA VALL D´UIXO 651400813
SANCHO IBAÑEZ VICENTE VALENCIA 676985078
ÚBEDA PADILLA LUIS ALGEMESI 659839364 / 962423677
VIDAL FERRER MIGUEL VINAROS 607967978
VILLAGRASA HABA FRANCISCO JOSE REQUENA 962301487 / 659980690
ASENSI FORÉS ALEJANDRO VALENCIA 627408547

Contacto

C/ Santa Amalia, nº 2 Entlo. 2º; F
Valencia (46009)

Telf. 96 353 10 15
Mail. cogitcv@cogitcv.org

Horario
Lunes a viernes: 9h a 15h

Bolsa Empleo


Bolsa de Trabajo

Formación


FORMACIÓN

Ingenier@s


Ingenier@s Ejercientes